Logo
+49 (0) 68 31 / 4 88 19-0

Unser Team

Thomas Schmitt
Geschäftsführung

info@egs-saarlouis.de

Janin Schmitt
Verwaltung

06831 / 48819-14
janin.schmitt@egs-saarlouis.de

Peter Weber
Kaufm. Leitung

06831 / 48819-16
peter.weber@egs-saarlouis.de

Roland Bettinger
Techn. Leitung

06831 / 48819-17
roland.bettinger@egs-saarlouis.de

Denis Oldenburger
Haustechnik

06831 / 48819-18
d.oldenburger@egs-saarlouis.de

Ilse Schneider
Bereichsleitung

06831 / 48819-0

Claudia Däbritz
Objektleitung

06831 / 48819-0
brl@egs-saarlouis.de

Gabriele Dupont
Objektleitung

06831 / 48819-0
brl@egs-saarlouis.de

Bianco Oremek
Objektleitung

06831 / 48819-0
brl@egs-saarlouis.de

Tanja Lambing
Objektleitung

06831 / 48819-0
brl@egs-saarlouis.de

Anja Kaufmann
Verwaltung

06831 / 48819-15
a.kaufmann@egs-saarlouis.de

Regina Friedrich
Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement

06831 / 48819-13
r.friedrich@egs-saarlouis.de

Marius Schmitt
Auszubildender als Kaufmann für Büromanagement

06831 / 48819-23
m.schmitt@egs-saarlouis.de

Express Gebäude Service GmbH
Sportplatzstraße 12
D-66740 Saarlouis
T +49 (0) 68 31 / 4 88 19-0
F +49 (0) 68 31 / 4 88 19-11
Mail: info@egs-saarlouis.de
Unser Büro ist von Montag bis Freitag durchgehend
von 07:30 Uhr bis 16:30 Uhr besetzt.
24-Stunden-Service
© 2019 Express Gebäude Service GmbH • Datenschutzbestimmungen